Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
05.02.2025 Общество
![]() Качественный корм — путь к здоровью животных и высоким удоямПо оценкам экспертов, влияние кормов на основные физиологические процессы может доходить до 60%. Поэтому контроль качества рациона - одна из первостепенных задач специалиста по питанию животных. Правильные корма должны:
- содержать достаточно протеина;
- быть с высоким уровнем обменной энергии;
- быть привлекательными для поедания;
- положительно сказываться на здоровье;
- быть только с качественными кормовыми добавками.
И только тогда в ваших хозяйствах будут здоровые животные и большие удои.
Если у вас есть сомнения по рациону питания, вы всегда можете проконсультироваться со специалистами АО «ГПП «Элита». Они знают о кормлении всё и даже больше.
Лаборатория контроля качества кормов АО «ГПП «Элита» предлагает услуги на базе модульной системы кормления животных «NutriOpt»*, которая сочетает в себе точные анализы, полученные на анализаторе кормов и фуража «FOSS» NIRS DS 2500**.
Исследования позволяют производить детальную оценку сырья с учетом его влияния на качество кормов и продуктивности животного. Данная комбинация позволяет достоверно оптимизировать подход к кормлению животных и поможет вам увеличить эффективность, производительность и ваши доходы.
АО «ГПП «Элита» - одно из крупнейших предприятий России по производству и реализации семени быков-производителей с богатейшим опытом селекционно-племенной работы. Сегодня основная задача компании – производство высоко фертильного семени быков-производителей мировой селекции из США, Канады, Германии, Нидерландов и других стран.
Узнать подробнее об услугах, предоставляемых АО «ГПП «Элита» можно на сайте elitaplem.ru и по телефону 8 (800) 550-77-54 (бесплатно по России).
Реклама. АО «ГПП «Элита»
erid: 2Vtzqw44q3i
*«NutriOpt» («НутриОпт»)
** «FOSS» NIRS DS 2500 («ФОСС» НЁРС ДС 2500)
--- |
Самые читаемые
Архив
|