Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
11.01.2024 Религия
![]() В ДУМ РТ предупредили о мошенниках, выдающих себя за имамовВ Татарстане мошенники, выдавая себя за имамов мечетей, предлагают недобросовестные религиозные услуги. Об этом предупредили в Духовном управлении мусульман РТ. Чтобы избежать обмана, верующим рекомендуется обращаться только к официальным имамам, имеющим свидетельство о праве на ведение религиозной деятельности. Документ выдается после аттестации на соответствие занимаемой должности.
Кроме того, для консультаций по шариатским вопросам и проведения религиозных обрядов верующие могут обращаться в call-центр муфтията или на официальные страницы ДУМ РТ в социальных сетях. Еженедельно муфтий Татарстана проводит прием желающих.
--- |
Самые читаемые
Архив
|