Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
26.07.2023 Происшествия
Жителя Нижнекамска по дороге домой похитили в рабствоЖитель Нижнекамска, который пропал по дороге домой из Таганрога, был похищен в рабство. Молодой человек бесследно исчез 20 июня. Об этом телеканалу НТР 24 в эксклюзивном интервью рассказал руководитель поисково-спасательного отряда «След» Виталий Емельянов.
Его нашли в июле, но тогда подробности этой истории не раскрывались. Отметили лишь, что к возвращению нижнекамца домой причастны поисковики из Ростовской и Волгоградской областей.
Как пояснил поисковик, после того, как юноша не приехал домой, родственники забили тревогу. Они позвонили на телефон сына, но трубку взяла неизвестная женщина, которая не стала объяснять, как у неё оказался телефон нижнекамца.
«После этого они обратились к нам. Мы сделали рассылку в соцсетях, но она не сработала. Через некоторое время матери поступил звонок. Звонил пропавший сын Антон. Его подобрали на дороге, он был в одних трусах. Его одели. Мы подключили поисковиком из Самарской области, чтобы привезти его домой. У него с собой не были ни документов, ни денег», - рассказал Виталий в передаче «Тема дня».
Пропавшего жителя Нижнекамска поисковый отряд встретил в Тольятти. Его отправили домой. Виталий Емельянов встретил его в Нижнекамске. Ему пропавший нижнекамец и рассказал, что его похитили в рабство, откуда он смог сбежать. Сейчас этим делом занимается полиция. По словам Антона Б., там, где его заставляли работать и не отпускали домой, находятся еще три человека.
--- |
Самые читаемые
Архив
|