поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
17.12.2022 Общество

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака

2023 год будет годом Черного Водяного Кролика, который по китайскому лунному календарю начнется 22 января. В традиции китайской астрологии 2023 год означает «Кролик, бегущий в лесу». То есть удастся обойти все препятствия на пути к успеху, обернув негативные события в возможности, благословенные небесами. Возможно, год Кролика не принесет финансовой выгоды, однако обеспечит стабильность и безопасность.

Овен

В 2023 году многие Овны почувствуют себя на вершине счастья. Некие обязательства, которые тяжким грузом лежали на плечах, будут исполнены или потеряют актуальность.
 
Важный перелом произойдет, вероятнее всего, в сентябре. Именно тогда начнется период перемен, который растянется до февраля следующего года. Некоторые из Овнов окажутся перед выбором, придется пересмотреть карьерные притязания или даже подумать о смене рода занятий. Овны станут страстно желать перемен на фоне проснувшихся профессиональных амбиций.
 
Финансовая сфера не доставит огорчений, общительность Овнов позволит завязать контакты с людьми, которые помогут решить целый ряд материальных проблем.
 
В 2023 году природная энергичность Овнов будет подвержена подъемам и спадам. Следует быть готовыми к вспышкам не­обоснованной тревожности. В таком состоянии Овны способны сделаться придирчивыми и мелочными. Скандалы же начнут бить в начале года, когда многие Овны окажутся загруженными деловыми вопросами. В это время важно переключаться на режим отдыха, ни в коем случае не вносить производственную нервозность в семью. Близкие люди помогут расслабиться, важно позволить им это сделать.
 
Телец
 
Тенденции 2023 года будут заключаться в перестройке мышления Тельцов относительно изменившихся реалий. Вся обстановка станет располагать к агрессии, сосредоточиться на главном будет невероятно сложно, придется вести параллельно сразу несколько проектов. В такой обстановке важно дозировать усилия, чередуя их с моментами расслабления.
 
В области деловых интересов в 2023 году у Тельцов ожидается прорыв. На время нужно будет оставить хобби. Следует иметь в виду, что решения придется принимать быстро и на свой страх и риск, именно поэтому так важна концентрация интеллектуальных и душевных сил. В 2023 году получат работу те из представителей знака, кто некоторое время пребывал в подвешенном состоянии.
 
2023 год необычайно благоприятен для инвестиций, можно вкладывать деньги в недвижимость, строиться. Правда, понимания в семейном кругу Тельцы не встретят, и это следует иметь в виду. В такой обстановке важно избегать конфликтов и ни в коем случае не допускать разрыва отношений.
 
Самочувствие Тельцов в 2023 году может оказаться не самым приятным. Некоторые из Тельцов станут жертвовать часами отдыха, потребуется жесткая дисциплина дел и отношений. Нужно будет обратиться к здоровому образу жизни, не переедать, не злоупотреблять алкоголем.
 
Близнецы
 
В 2023 году жизнь Близнецов оживится во всех отношениях. Влияние сильного Урана принесет новые надежды и новые планы.
 
В профессиональной деятельности Близнецы станут чувствовать себя более уверенно. Тенденции прошлого года, которые лихорадили деловую сферу, в 2023 году примут более спокойный вид. Близнецы наконец-то смогут свободно вздохнуть и увидеть картину целиком, что позволит рассчитать дальнейшие действия, приступить к реализации планов, которые они всегда считали перспективными. Теперь достичь цели можно будет быстрее и с меньшими затратами энергии.
 
Не раз Близнецам представится возможность совершить выгодную сделку и удачно вложить заработанные средства, усилия для этого потребуются минимальные.
 
Что касается сферы здоровья, то Близнецам в 2023 году грозит застой энергетического обмена. В течение 2023 года будут необходимы эмоции, которые могут принести кино, музыка, литература. Лучше всего проводить время с близким человеком, который станет опорой, а не помехой в 2023 году. Одинокие Близнецы найдут вторую половинку.
 
Рак
 
В 2023 году многие Раки окажутся в водовороте событий, которые станут происходить вроде бы и не с ними самими, но перекроят размеренную жизнь. Деловые партнеры затеют какое-то новое дело. У ближайшего друга начнутся какие-то невероятные перипетии в судьбе, и не принять в них участие будет предательством. В собственном семействе вероятны брожения умов из-за того, что кому-то захочется показать свою самостоятельность. Создастся впечатление, что весь мир вокруг стронулся с места.
 
В сфере деловых интересов Ракам придется напрячься, следуя за быстро меняющимися обстоятельствами. Материальное положение Раков в 2023 году заметно стабилизируется. Прибыль будет приходить в течение всего года, в особенности к тем из Раков, кто не станет пренебрегать развитием собственных талантов.
 
Что касается здоровья, то в этой жизненной сфере будет все гармонично. Недостатка жизненных сил не предвидится. На этом фоне Раки легко смогут отказаться от какой-то вредной для здоровья привычки.
 
Лев
 
Львы могут вздохнуть спокойно: строгий Сатурн ослабит воздействие, а Уран снабдит Львов дополнительной энергией. Везти будет на каждом шагу. Жизнь изменится и, хотя главные цели никуда не денутся, появятся новые направления для реализации талантов. Когда-то серые, будни в 2023 году раскрасятся в весьма приятные цвета.
 
В сфере деловых интересов Львы смогут легко переключаться с одного проекта на другой, станут оказывать бескорыстную и своевременную помощь, зачастую не дожидаясь просьбы, чем заработают высокий авторитет. Правда, иной раз плотная опека с его стороны может показаться окружающим чересчур навязчивой, лучше бы умерить свой темперамент.
 
В 2023 году многие Львы увеличат накопления. В ноябре-декабре 2023 года наступит прекрасное для Львов время для обращения в арбитраж и к судебным приставам на предмет взыскания долгов и решения спорных вопросов.
 
В области межличностных отношений все будет гладко, ссор, недопонимания не предвидится.
 
Что касается физического самочувствия Львов, то в данном направлении можно охарактеризовать одним словом — чересчур. Львов потянет на спортивные площадки, но высокая активность может привести к нарушениям сна и травмам. Все хорошо в меру.
 
Дева
 
В 2023 году неприятности, которые преследовали Дев, прекратятся. Многие Девы будут настроены решительно, пойдут на крупные перемены, возможно, даже отважатся полностью поменять свою жизнь. В большинстве случаев это будет правильно. Любое самое трудное дело окажется по плечу, недостатка сил для его осуществления не будет. Обстоятельства станут складываться таким образом, что представителям знака зодиака останется только собирать урожай, главное — иметь желание добиться успеха.
 
Материальное положение представителей этого знака зодиака в 2023 году начнет стабилизироваться. В начале года и в первые весенние месяцы появится несколько шансов увеличить денежные поступления, в этот же период выгодными окажутся крупные приобретения.
 
В 2023 году Девам заниматься личной жизнью будет некогда. Это может привести к спорам и мелким конфликтам.
 
Будни окажутся настолько насыщенными, что вероятен повышенный расход энергии, который спровоцирует усиление обменных процессов в организме, что, в свою очередь, скажется на укреплении иммунитета. В 2023 году Девы забудут о своих недавних недомоганиях, особенно если они касались пищеварительной системы.
 
Весы
 
Весы почувствуют, что давление обстоятельств, которое испытывали, несколько ослабло. В окружении появятся люди, которые возьмут на себя часть обязанностей, и у Весов будет больше свободного времени на личные дела. Некоторые из представителей знака зодиака окунутся в эту свободу с головой и наконец-то смогут позволить себе заняться творчеством и прочими делами просто для самовыражения.
 
Финансовая ситуация 2023 года будет стабильной. Потенциально материальное положение окажется на уровне среднего достатка.
 
В области межличностных отношений Весы станут одолевать взаимоисключающие тенденции. С одной стороны, они будут вести себя весьма сдержанно, с другой — их постоянно станут одолевать желания выкинуть что-нибудь экстравагантное. Искренность хороша там, где решаются сердечные дела, во всем остальном рекомендуется осмотрительность.
 
Самочувствие в 2023 году стабилизируется. Прекратятся выматывающие подъемы и спады, которые так досаждали представителям знака зодиака в предыдущий период. Заметно укрепится иммунитет.
 
Скорпион
 
В 2023 году Скорпионы смогут завершить ранее начатые дела и наконец-то примутся выстраивать свои заманчивые планы. Освобождение от прошлых обязательств и прилив новых сил станут подталкивать Скорпионов работать в тех направлениях, о которых ранее только мечтали.
 
У Скорпионов появится шанс занять место, где их профессиональные качества будут востребованы. Можно менять работу, особенно весной. Всеми финансовыми операциями станет руководить сильный Марс, а потому Скорпионы начнут действовать хоть и прямолинейно, но весьма эффективно.
 
Скорпионы будут весьма инициативны, в том числе и в межличностных отношениях. Что бы ни произошло в окружении представителей этого знака зодиака — хорошее или плохое, — случится оно с его же подачи.
 
Как интеллектуально, так и физически Скорпионы будут в великолепной форме. Скорость реакций вырастет многократно, что будет заметно уже потому, как обычно крайне сдержанные представители знака начнут вести себя более открыто. Невероятно возрастет и любовная привлекательность.
 
Стрелец
 
2023 год сделает Стрельцов более уверенными в себе. Этот год очень удачен в плане карьерного роста, прохождения собеседований для устройства на работу, сдачи разного рода экзаменов, обращения в суд или арбитраж, заключения брака. Творческие способности представителей знака окажутся на подъеме, благоприятный исход гарантирован в любом случае.
 
Финансовая сфера Стрельцов в 2023 году пойдет на взлет. Представители  знака почувствуют это сразу.
 
Межличностные отношения заставят поволноваться, в основном из-за неравномерного влияния Юпитера, который будет то благожелательным, то примется тормозить все недавние достижения. Собственно, на новые и в особенности полезные знакомства в такой обстановке рассчитывать не приходится.
 
Здоровье не побеспокоит Стрельцов в 2023 году, если они не станут чересчур разбрасываться той энергией, что принесут им Марс и Юпитер. Их пищеварительная система нуждается в отдыхе.
 
Козерог
 
Для Козерогов 2023 год будет спокойным периодом, по крайней мере, выглядеть это будет так. На самом же деле представителям знака зодиака предстоит большая внутренняя работа. Козероги примутся за обширную ревизию своих дел, займутся анализом собственной личности. Некоторым потребуется поддержка духовных наставников.
 
В области деловых интересов у Козерогов наступит предельная ясность целей и методов работы. Финансовые потоки 2023 года волнений Козерогам не доставят, положение стабильно и даже сохраняются тенденции роста, оформившиеся в предыдущем году. Все проекты будут работать.
 
Козероги в 2023 году не так уж и много будут уделять внимания любовным делам. К счастью, в этом году это не приведет к сколь-либо драматическим последствиям. Если быть точнее, любовный аспект вообще не претерпит больших перемен.
 
В 2023 году заметно усилится иммунитет. Но важно избегать переломов, поскольку восстановление займет больше времени, чем обычно. Следует до минимума сократить контакты со стоматологом.
 
Водолей
 
Сразу несколько путей благоприятного развития откроется перед Водолеями в 2023 году. Спокойная, размеренная жизнь канет в лету, отныне представителям знака зодиака придется перейти к активным действиям. Все время будут возникать ситуации, требующие немедленного реагирования. Некоторые из Водолеев сами увидят, что работали над своими проектами «не так», и примутся кардинально менять стратегию. Разумеется, найдутся те, кто испугается ответственности и новых нагрузок. Но если они откажутся от перемен, то очень скоро об этом пожалеют, их жизнь превратится в скучное и застойное болото.
 
Нужды в деньгах в 2023 году не будет. Экономия уступит место уверенному достатку.
 
Под влиянием обстоятельств Водолеи смогут проверить истинность своих чувств и чувств других людей. Вообще говоря, в 2023 году Водолеи станут буквально притягивать людей, которые близки им по духу. При таком условии очень легко будет отыскать среди них свою настоящую любовь.
 
Жизнестойкость Водолеев в 2023 году будет зависеть от окружающих людей. Физическое самочувствие может ухудшиться из-за переживаний. Представители знака просто не смогут защититься от негатива сами. Нужен кто-то, кто сможет принять на себя часть забот и защитить Водолеев.
 
Рыбы
 
В 2023 году Рыбы смогут завершить несколько проектов. Найдутся единомышленники, которые станут работать с Рыбами в тесном сотрудничестве. Под влиянием Сатурна укрепится вера в собственные идеалы. Профессиональная сфера будет подчинена общей энергетике года, заразившись общим оживлением, Рыбы станут активнее использовать таланты, временами целеустремленность будет зашкаливать.
 
Более внимательно Рыбы отнесутся и к собственному бюджету. Временами их будет приводить в отчаяние собственная неспособность соразмерять свои расходы с доходом.
 
2023 год станет для многих Рыб переходным периодом. В этом году Рыбы станут отличаться редкостной ясностью мысли и ярко выраженным красноречием. В социальном плане начнут действовать более эффективно, изъясняться более доходчиво. Это поможет и в дружбе, и в любовных отношениях.
 
Жизнестойкость Рыб заметно возрастет, захочется вести более здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек. Рыбы нуждаются в психотерапии для восстановления душевного спокойствия. В физическом плане Рыбы будут чувствовать себя превосходно и испытают привычную тягу к перемене мест, в первые три месяца 2023 года могут смело позволить себе попутешествовать.
 
Гороскоп с сайта https://astroscope.ru/

---
Челнинские известия
№ --- | 17.12.2022
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив