поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.11.2021 Партнерские новости

Беговая дорожка Orlauf Aquila A: функциональный тренажер за умеренные деньги

Домашняя беговая дорожка Orlauf Aquila A

Многие люди, решившие приобщиться к спорту и здоровому образу жизни, делают выбор в пользу беговой дорожки. Однако этих тренажеров так много, поэтому сложно сразу разобраться в их функциях! Как же не прогадать с выбором и приобрести именно ту модель, что подойдет по цене, характеристикам и уровню безопасности?

Мы попросили экспертов гипермаркета тренажеров для дома FitnessLook рассказать, какая домашняя беговая дорожка точно заслуживает внимания. Это крупнейший гипермаркет домашних тренажеров, где представлены проверенные бренды. Все тренажеры продаются по честным ценам, с официальной гарантией и бесплатной доставкой до дома. К покупкам дарят подарки, предлагают выгодные акции, а также всегда в наличии тренажеры со скидками. Репутация магазина подтверждена более чем 2500 отзывами на Яндекс.Маркете. А попробовать в деле все тренажеры можно в шоуруме в Москве.

Итак, под наш запрос о доступной и эффективной беговой дорожке эксперты подобрал нам модель Orlauf Aquila A. Производитель Orlauf дает 2 года гарантии на тренажер.

Для чего и на кого рассчитана Orlauf Aquila A

Беговая дорожка предназначена для занятий ходьбой или бегом средней скорости в домашних условиях. Тренажер подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, которым важны не рекорды, а регулярность занятий.

Aquila A рассчитана на людей с весом до 130 кг. Двигатель дорожки мощностью 2,25 л.с. уверенно и свободно тянет беговое полотно как на самой маленькой, так и на максимальной скорости.

Размер бегового полотна Orlauf Aquila A - 125x45 см. Размера бегового полотна хватит для комфортной ходьбы людям любого роста, а для бега дорожка будет идеальна пользователям с ростом до 180 см.

В дорожке есть функция регулировки угла наклона. Его можно изменить до 15% электронно, то есть с помощью кнопок на консоли. Эта функция позволяет значительно увеличить нагрузку во время тренировки.

Насколько безопасен бег на беговой дорожке Orlauf Aquila A

За безопасность суставов и позвоночника отвечает система амортизации. В дорожке Aquila установлена амортизация очень высокого уровня, что выделяет тренажер среди многих конкурентов той же стоимости.

В систему амортизации входит 4 цилиндрических эластомера, 4 амортизирующие подушки, 2 прокладки на поперечинах, а также повышенная, по сравнению с базовой, толщина бегового полотна. Все вместе элементы прекрасно справляются с ударной нагрузкой.

Антискользящий рисунок бегового полотна обеспечивает хорошее сцепление с кроссовками. Это также очень важный пункт для безопасных тренировок.

Возможности компьютера и консоли беговой дорожки

У Orlauf Aquila A установлено 15 тренировочных программ и жироанализатор. Это позволяет подобрать наиболее эффективную программу тренировок для пользователей с разным уровнем спортивной подготовки. На дисплей дорожки выводятся все главные показатели - скорость, время тренировки, пройденная дистанция, выбранная программа и сожженные калории.

Все надписи на консоли русифицированы, значки крупные, управление интуитивно понятно. Дорожка стандартно укомплектована сенсорными датчиками пульса на поручнях и магнитным ключом безопасности.

Что еще интересного есть в Orlauf Aquila A

Большинство беговых дорожек дополнено функцией изменения угла наклона полотна. В Orlauf Aquila A она электронная и выполняется нажатием соответствующей кнопки, для этого даже не потребуется прервать тренировку. Полотно может подниматься на 3, 6, 9, 12 и 15%, в зависимости от того, насколько интенсивно вы собрались тренироваться.

Собирается и разбирается Orlauf Aquila A автоматически, с помощью гидравлического механизма, который приводят в движение простым нажатием ноги. Дорожка оснащена компенсаторами неровности пола и транспортировочными роликами.

Тренажер выполнен в лаконичном стиле, нет ощущения громоздкости или, наоборот, хрупкости. Все узлы сделаны на совесть, металлические части аккуратно сварены и качественно окрашены. Пластиковые части высокого качества и приятные на ощупь.

Отзывы покупателей об Orlauf Aquila A

Яндекс.Маркет: Для домашнего использования само то! Комментарий:Удобная дорожка со всем необходимым набором функций для использования дома. Конструкция прочная, цена подходящая. Что-то плохое о дорожке сказать мне сложно, могу только советовать ее.

Ozon: работает тихо, удобный дисплей куда можно поставить телефон, русифицированный интерфейс, стильный дизайн, легко раскладывается и складывается, покупкой очень довольны. Спасибо продавцу за такой товар).

Irecommend: Для поддержания формы в домашних условиях купила себе эту дорожку. Еще когда покупала, продавец рассказал, что она рассчитана максимально на 14 км/ч. Мне почему-то показалось, что это мало. Но сейчас я вижу, что для меня это очень быстро, не включаю даже программу, с таким темпом. Стараюсь пробегать в районе 10км. В общем, но лично мое наблюдение, что это оптимальный вариант тренировок для меня, дома в удобное время.

Почему Orlauf Aquila A действительно заслуживает внимания

Компактная беговая дорожка Orlauf Aquila A отлично подойдет для пользователей начального и среднего уровня. У тренажера отличная система самонаведения, 15 программ для тренировки и электронный регулировка угла наклона. Вы будете заниматься на ней с удовольствием и не пожалеете потраченных на нее денег.

---
Татпресса.ру
№ --- | 04.11.2021
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив