поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
20.04.2022 Шоу-бизнес

Житель Казани попал на ТНТ

В конце февраля на телеканале ТНТ стартовал второй сезон шоу «Музыкальная интуиция», в котором принимают участие люди со всей России. Среди них есть как поющие, так и далёкие от вокала, а задача звёзд в студии угадать – кто есть кто.

Среди участников нового сезона оказался и наш земляк – певец и хореограф. «Казанские ведомости» решили узнать у него о закулисной жизни проекта.
 
Расскажите, пожалуйста, в нескольких предложениях о себе? Сколько вам лет, какое у вас образование и чем увлекаетесь на данный момент?
 
Мне 39 лет. У меня два высших образования, по первому высшему образованию я – физик, по второму – юрист. Своё первое образование получил в Казанском государственном университете на факультете физики. Своё второе образование я получил в Северо-Западном институте управления при Президенте РФ в Питере.
 
На данный момент я увлекаюсь музыкой. В общем-то, с ней я и связал свою нынешнюю работу. Ещё я преподаю латиноамериканские танцы и пою – сам пишу музыку, сочиняю стихи на неё и выпускаю песни.  

Один из интересных фактов о вас – своя школа латиноамериканских танцев. Преподаёте ли вы для детей и для взрослых или же в ней нет возрастных рамок?
 
Продюсеры тоже зацепились за этот интересный факт. Я преподаю латиноамериканские танцы более восьми лет, у меня своя школа. Преподаю я исключительно для взрослых, так как данный стиль танца довольно страстный. Да и ограничение вытекает из стиля – «18+».
 
Что вас привлекает как владельца в данном стиле танца? Темперамент и его происхождение или что-то другое?
 
На самом деле преподавание танцев для меня – это больше про работу с людьми и самоотдачу, а не про бизнес. Изначально, когда восемь лет назад мы открывали школу, мы позиционировали, что мы работаем для людей. Сейчас всё то же самое – мы работаем для людей и держим цены плюс-минус в той категории, в которой вышли на рынок.
 
Нам важен каждый пришедший к нам, а потому – большие группы не набираем. По поводу темперамента танца – меня он качает и заряжает. Это с учётом того, что я преподаю более 20 танцевальных направлений, среди которых есть и любимые. Любимый вид танца, как ни странно, – сальса, хотя большинство отдают своё предпочтение бачате, но это уже совсем просто. Есть ещё один любимец многих – кизомба, но, по моему мнению, это совсем ленивый стиль.
 
Второй не менее интересный факт о вас заключается в том, что вы выучили за время работы песни на 13 языках мира. Какие это языки? Почему выбор пал именно на них?
 
На самом деле, их больше 13. Я перечислю основные, на которых чаще всего приходится петь: русский, татарский, английский, французский, испанский, итальянский, португальский, румынский, турецкий, арабский, барский и фарси. Я хотел найти хорошие песни среди немецких исполнителей, но не совсем это моё. Всё-таки, грубовато звучит.
 
Вы стали участником второго сезона шоу «Музыкальная интуиция»? Как узнали про отбор? Испытывали ли сложности при прохождении кастинга?
 
Если честно, я видел пару раз рекламу на ТНТ, но не смотрел его. В какой-то момент мне написали в социальных сетях и спросили, не хочу ли я поучаствовать. Я так подумал, и решил: «А почему бы и… да!»
 
Заполнил анкету, мне практически сразу позвонили, и я пришел на кастинг. Никаких сложностей на кастинге не было. Единственное – пришлось немного подождать, так как с каждым проводили кастинг индивидуально. Я спел что и планировал. Услышав мой специфический тембр, меня попросили спеть ещё «3 сентября» и что-то из репертуара Меладзе. Через пару дней мне написали и попросили записать на видео две песни «Небо на ладони» и «Я люблю тебя до слёз». Так как на тот момент я заболел, попросил отсрочку. Через пару дней, когда стало чуть легче, записал не самый, как по мне, лучший вариант.
 
Как вы думаете, что помогло пройти в шоу?
 
Может, помогла моя нетипичность и нестандартность, плюс специфический тембр, всё-таки, я сказки детские озвучиваю. В основном злодеев.
 
Нравится ли вам такой формат современной «угадайки»?
 
Шоу интересное, вот только процесс съёмки достаточно сложный. За три дня съёмок удалось поспать пару раз по 4 часа.
 
Вопрос по поводу шоу – с кем бы из звездного жюри вы бы хотели вместе спеть? Был ли у вас такой опыт ранее?
 
Честно, я бы с большим удовольствием спел с Тимати и с Григорием Лепсом. Ещё с большим удовольствием я бы спел с Натальей Орейро и заодно бы станцевал. Знаю, что она довольно-таки круто танцует сальсу. Пока мне удавалось петь со звёздами оперы, когда мы где-то параллельно отдыхали в заведениях.
 

---
Казанские ведомости
№ --- | 20.04.2022
Казанские ведомости печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив