поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
27.12.2021 Праздник

Астролог рассказала, что дарить каждому знаку зодиака на Новый год

До Нового года остается чуть меньше недели. Это значит, что сейчас последний шанс купить близким и друзьям подарки. Если времени на раздумья нет, то выбор помогут сделать звезды. Екатерина Морозова, эксперт по западной и ведической астрологии, нумеролог и таролог рассказала РИА Новости, как подобрать подарок каждому знаку зодиака.

Овны обрадуются всему тому, что подчеркнет их индивидуальность и внешний вид. Представителям этого знака можно подарить абонемент в спортзал, сертификат на впечатления, гаджеты для автомобиля, стильную и комфортную одежду, а для интерьера что-нибудь металлическое. Овнов также впечатлят предметы, связанные с их огненной стихией, например, фейерверк или зажигалка.
 
Тельцы — ценители практичных вещей. Поэтому им следует подобрать что-то качественное, дорогое и, главное, красивое. Отлично подойдут предметы для дома, чтобы создать уют. Например, коллекционные аксессуары вроде статуэток и настольных приборов, а также фирменное постельное белье и пледы. Прекрасным подарком будет и все то, что имеет отношение к деньгам: кожаный кошелек, копилка или лотерейный билет. Тельцы еще и гурманы, поэтому будут рады изысканному угощению, хорошему вину или походу в ресторан.
 
Близнецы будут счастливы, если подарок принесет им информационную пользу. Этому знаку оптимально вручать смартфоны, книги, сертификаты на обучающие курсы, мастер-классы, билеты на концерт, интеллектуальные настольные игры. Близнецы также обрадуются брендовым вещам, перчаткам и интересным аксессуарам, например, браслетам. Хороши для этого общительного знака зодиака и письменные принадлежности: стильный ежедневник, солидная перьевая ручка, пресс-папье. А самым активным обязательно нужно купить ролики, самокат или путевку.
 
Раки, как и Тельцы, тоже предпочитают практичные вещи. Но для представителей этого знака еще важны и эмоции. Сентиментальные и чувствительные, они всегда будут вспоминать вас, глядя на предметы, создающие уют, вроде картин, свечей, альбома для фотографий (сюда же можно включить фотосессию). Раки-домоседы, поэтому для спокойного времяпрепровождения в родных стенах им не обойтись без настольных игр и инвентаря для рукоделия. Мужчинам можно вручить рыболовные снасти. Раки еще и романтики, поэтому с радостью примут набор вкусного чая, экскурсию по древним местам или сертификат на массаж.
 
Львы должны блистать всегда и везде. Поэтому им наверняка понравится что-то люксовое – изысканные аксессуары и украшения, часы, парфюм, подарочные карты и сертификаты, а еще все, что связанно с их хобби и увлечениями. Главное, никаких подделок. Лев этого не простит.
 
Девы — практичные люди. Представителям этого знака нужно дарить то, чем они смогут пользоваться ежедневно. Например, инструменты для профессиональной деятельности, органайзеры и ежедневники, сервиз или постельное белье. Девы также любят растения и животных. Можете подарить им комнатный цветок или аксессуар для домашнего питомца.
 
Весы оценят все, что украсит жизнь и наполнит ее радостными эмоциями. Представителям этого знака будет приятно принять билет на концерт какой-нибудь мировой звезды или приглашение на интересную церемонию и другое необычное мероприятие. Из предметов для дома стоит присмотреться к шелковому постельному белью или ажурным салфеткам. А перед изящным колье и приятным парфюмом вряд ли кто-то устоит. И не забудьте все красиво упаковать.
 
Скорпионам угодить не просто, но возможно. Представители этого знака не любят стандартные вещи. Чем загадочнее будет подарок, тем лучше. Консультация у астролога таролога, амулеты и обереги, психологические квесты, сертификат на прыжок с парашютом и даже курс стояния на гвоздях — Скорпионы за это точно скажут спасибо. Но если кто-то вдруг боится высоты, альтернативой станет зонт-трость или двухцветный шарф. И не забывайте о страстной и чувственной натуре этого знака. 
 
Стрельцы — любознательные люди. Они многим интересуются, но больше всего их привлекает экзотика. Чтобы впечатлить этот огненный знак, лучшими вариантами подарков станут: путешествие, вещи для спорта, походы на квесты, тренинги и семинары с участием известных людей. Оценят Стрельцы и предметы с историей.
 
Козероги очень требовательные и взыскательные. Они ценят покой и уединение, склонны к сосредоточенности и размышлениям. Им, скорее всего, понравится "интеллектуальный" подарок: ежедневник-планер, гаджеты, игры на логику, курсы для повышения квалификации, оздоровительные поездки в горы, антиквариат. Козероги часто что-то коллекционируют — поинтересуйтесь их хобби.
 
Водолеев всегда вдохновляет новизна. Их точно порадует свежий бестселлер, только что вышедший гаджет или другая трендовая вещь. Сделайте ставку на оригинальность и поищите для Водолеев книгу рецептов кето блюд, диск с экспериментальной музыкой, авторский аромат или "волшебную" лампу. Представители этого знака также обожают новые впечатления. Прогулки на воздушном шаре, полет в аэротрубе или поездка на квадроциклах — их точно впечатлит.
 
Рыбы оценят эстетичные и мистические подарки, вроде атласа звездного неба или карт Таро. Им также будет приятно получить свечи, диск с любимой музыкой, выехать на природу, спа, поплавать в бассейне, расслабиться на массаже или поговорить с психологом. Но и про веселье не забывайте. Рыбам понравится сходить на творческий мастер-класс или концерт.
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 27.12.2021
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив