поиск новостей
  • 24.02 Эйнштейн и Маргарита. ТГТДиК им. К.Тинчурина 16+
Дни рождения
  • 14 Февраля Сесар Навас
  • 15 Февраля Ильгам Шакиров
  • 16 Февраля Алексей Морозов
  • 17 Февраля Айрат Фаррахов
  • 18 Февраля Константин Глазачев
  • 18 Февраля Бибрас Натхо
  • 23 Февраля Айдар Галимов
  • 23 Февраля Тимур Нагуманов
  • 24 Февраля Алсу Гайнуллина
  • 27 Февраля Динияр Билялетдинов
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык с высшим филологическим образованием. Тел.89874109509
  • Продается комната в Авиастроительном районе.(13кв.м) Тел.:89093094317
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
15.09.2021 Криминал

В Татарстане пьяный отец без водительских прав устроил ДТП, в котором погиб его 3-летний сын

В Татарстане перед судом предстанет 46-летний мужчина, который будучи пьяным и без водительских прав устроил смертельное ДТП. В аварии погиб его 3-летний сын. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

Трагедия произошла в конце июня этого года в Альметьевском районе РТ. По версии следствия, мужчина в селе Аппаково распивал алкоголь со своей сожительницей и приятелями. Вместе с ними был 3-летний сын обвиняемого.
 
В ходе вечера мужчина решил навестить мать своего ребенка, проживающую в соседнем поселке. Будучи лишенным водительских прав, он сел за руль «Нивы» и со своей компанией отправился к ней. Погостив у женщины, и продолжая выпивать, они решили поехать обратно, но по дороге заглянуть на озеро, чтобы искупаться.
 
Однако по дороге к озеру мужчина устроил серьезное ДТП — при повороте налево он не уступил дорогу «Газели», двигавшейся по встречной полосе. В результате аварии 3-летний сын обвиняемого скончался на месте от полученных травм.
 
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека и управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию». Свою вину он признал полностью, сейчас он находится под стражей.
 
Следователи завершили расследование уголовного дела и собрали достаточно доказательств вины подозреваемого. Дело с обвинительным заключением направляю в Альметьевский городской суд для рассмотрения по существу.
 
Фото: vedtver.ru

---
Вести-Татарстан
№ --- | 15.09.2021
Вести-Татарстан печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Татаркино
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив