поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
01.08.2021 Интернет

ТОП-12 зодиакальных пар с идеальной совместимостью (ГОРОСКОП)

Многие люди, вступая в новые отношения, спешат выяснить, какова их с партнером совместимость по знаку зодиака. Астрологи уверяют, что руководствоваться этим — правильное решение. Звезды легко подскажут, какой союз будет для пары наиболее успешен.

Телец и Рак
 
Совместимость: 100%
 
Представителям этих знаков зодиака уготовано быть вместе. Спокойный, рассудительный и упертый Телец сможет по-хорошему подавить вспыльчивость и эмоциональность Рака. При этом союз получается интересным и страстным.
 
Овен и Водолей

Совместимость: 93%
 
Этим знакам зодиака никогда не бывает скучно вместе, они по-настоящему наслаждаются обществом друг друга каждый день. Именно за счет увлеченности партнеров, пара может просуществовать долгие годы, почти избегая ссор и недопонимания.
 
Близнецы и Козерог

Совместимость: 97%
 
Близнецы чувствуют Козерогов на ментальном уровне, им не нужно объясняться словами, чтобы понимать друг друга. Буквально с первой встречи им кажется, что они знакомы целую вечность и проведут рядом друг с другом не меньше времени.
 
Лев и Стрелец

Совместимость: 100%
 
Идеальный союз: оба знака дышат полной грудью, живут на всю катушку, именно это скрепляет их союз. Понимания и доверия, которого сложно добиться с другими знаками, они находят в паре друг с другом.
 
Рак и Рыбы

Совместимость: 90%
 
Рак и Рыбы — одна из самых романтичных зодиакальных пар. В этом союзе умеют чувствовать настроение другого, и вовремя давать партнеру побыть наедине с собой. Рак также вспыльчив, как и отходчив, и именно умиротворенные Рыбы способны принять эту их особенность характера.
 
Дева и Телец

Совместимость: 92%
 
В доме Тельца и Девы никогда не услышишь скандалов. Они живут в гармонии друг с другом и с миром. Каждому чужды страстные отношения с битьем посуды, они предпочитают возвращаться после тяжелого дня в тихое семейное гнездышко.
 
Весы и Близнецы

Совместимость: 94%
 
Отношения Весов и Близнецов выросли из крепкой дружбы. Они нашли друг в друге интересных собеседников и надежных товарищей. Один партнер всегда готов прийти на помощь, поддержать и выслушать другого.
 
Стрелец и Овен

Совместимость: 91%
 
Мечтательность, возвышенность, тяга к неизведанному — вот что объединяет Стрельца и Овна. Они — идеальные компаньоны в путешествиях и поездках. Влюбленным не страшно вместе подняться на вершину горы и спуститься на дно океана, что уж говорить о ремонте и выборе новой мебели.

Скорпион и Рак

Совместимость: 89%
 
Этим знакам зодиака важно научиться перепады в настроении друг друга, только тогда отношения не закончатся громким скандалом и летящими из окна вещами. Окружающие будут завидовать, как партнером удается спустя долгие годы брака смотреть друг на друга с той же искрой в глазах, как при первой встрече.
 
Козерог и Телец

Совместимость: 90%
 
Страстные Козерог и Телец находят друг в друге идеальных любовников. Отношения и быт они выстраивают вокруг семейного ложа, но в отличие от других пар, именно это является для любящих сердец гарантом благополучия.
 
Водолей и Близнецы

Совместимость: 96%
 
Кажется, в этой паре научились читать мысли и угадывать намерения по тонкой мимике. Партнеры знают друг друга как облупленных, но при этом не теряют интереса. Это связано с тем, что и Водолей и Близнецы много времени уделяют хобби и саморазвитию, а после делятся полученными знаниями.
 
Фото: Depositphotos / helenaak14
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 01.08.2021
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив