поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
27.06.2016 Спорт

Опубликованы итоги уникального телевизионного шоу «Дети на льду. Звезды»

26 июня на канале «Все ТВ» «Ростелекома» была показана завершающая серия уникального телевизионного шоу «Дети на льду. Звезды». Телезрители смогли увидеть выступления финалистов и, наконец, узнать, кто же из участников получил главный приз проекта – путевку в Образовательный центр в Сочи для интенсивных занятий фигурным катанием с лучшими тренерами страны.

В течение двух месяцев юные фигуристы из Калининграда, Челябинска, Казани, Сочи, Самары, Омска, Саранска, Хабаровска, Санкт-Петербурга и Москвы боролись за право попасть на тренировочный сбор в Сочи. В начале, более 400 детей приняли участие в отборочных турах, где профессиональные судьи решали, кто из них станет участником проекта. Отбор прошли всего 42 человека. Затем каждую неделю они выходили на лед, чтобы прокатать свои новые конкурсные программы и демонстрировать свое мастерство жюри под председательством Татьяны Тарасовой и, в зависимости от показанных результатов, продолжать борьбу за победу или выбывать из проекта. До финала дошли шестеро, на поездку в Сочи могли рассчитывать только двое.

Места в финале распределились следующим образом:
 
среди девочек
 
1) Кристина Косарева, Челябинск
 
2) Анна Щербакова, Москва
 
3) Алиса Маркеева, Санкт-Петербург
 
среди мальчиков
 
1) Никита Борисов, Санкт-Петербург
 
2) Артем Гаманов, Санкт-Петербург
 
3) Виталий Трошкин, Омск
 
Несмотря на то, что всем финалистам только по девять лет, ребята показали профессиональное катание. В комментариях жюри постоянно звучало: «так даже взрослые не делают», «а какая у тебя была тут рука!», «прекрасные шаги» и другие эпитеты в превосходной степени.
 
И неудивительно, что жюри, «Ростелеком» и Федерация фигурного катания на коньках России приняли решение о направлении на учебно-тренировочный сбор в Сочи всех финалистов.
 
 
Идея проекта – познакомить телезрителей-любителей фигурного катания с юными спортсменами, которым предстоит долгий и трудный путь к спортивным вершинам, показать их победы и неудачи, продемонстрировать, какой ценой достаются медали.
 
Уникальность лайф-шоу состоит в том, что оно позволит открыть новые таланты, предоставит возможность участникам показать свои программы профессиональным тренерам и судьям и, возможно, для кого-то откроет дорогу в большой спорт.
 
Телезрители могли смотреть шоу на канале «ВСЕ-ТВ» Интерактивного ТВ «Ростелекома» каждое воскресенье, начиная с конца апреля. Интерактивное ТВ Ростелекома доступно любому зрителю, имеющему подключение к интернету, даже если его интернет-провайдер не «Ростелеком».
 
***
 
«Ростелеком» выступает Генеральным партнером Федерации фигурного катания на коньках России с 2009 года.
 
Проект «Дети на льду. Звезды» стал вторым социальным проектом в рамках этого партнерства, направленным на предоставление возможности детям из регионов, в том числе из тех, где нет сильной школы фигурного катания, получить путевку в профессиональный спорт.
 
С 2011 года «Ростелеком» и ФФКР совместно реализуют также программу мастер-классов для начинающих фигуристов в регионах России, в ходе которых секретами своего профессионального мастерства с ними делятся звезды большого спорта – Виктор Кудрявцев, Артур Дмитриев, Ирина Лобачева, Александр Жулин, Алексей Урманов, Оксана Козакова и другие. Ежегодно в течение четырех лет участие в программе принимали юные спортсмены во всех федеральных округах РФ.
 
Социальные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Ростелеком на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

 

---
Татпресса.ру
№ --- | 27.06.2016
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив