Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
31.03.2011 Общество
![]() Пешеходные переходы на Ямашева достроят в мае этого года
Первый заместитель мэра Казани Иршат Минкин на прошедшей вчера строительной «среде» дал указание подрядным организациям нагнать отставание по графику.
Иршат Минкин предложил им работать в две смены, а если и этого недостаточно – то в три. И добавил, что в период весеннего паводка строители должны принять все необходимые меры, чтобы избежать подтопления прилегающих к объектам территорий. В целом по итогам 1 квартала этого года подрядные организации недоосвоили порядка 0% выделенных средств. И хотя количество техники и рабочих на стройплощадках в последнее время увеличили, темпы строительства городские власти не устраивают. Поэтому подрядным организациям дано поручение представить в Управление капитального строительства откорректированные графики производства работ по объектам без изменения срока их окончания, сообщает мэрия Казани.
--- |
Самые читаемые
Архив
|