поиск новостей
  • 10.06 Jakone and A.V.G. Korston Club Hotel (Корстон). 20:00
  • 12.06 Открытый урок студии школы Аллы Духовой " ТОДЕС". МВЦ Казань Экспо, Концертный зал. 18:00
  • 17.06 Руки Вверх. Татнефть Арена. 20:00
  • 22.06 Митя Фомин. Ресторан LETO. 22:00
  • 24.06 Балет Игоря Моисеева. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
  • 01.08-13.08 Салават 35 сезон. Театр им. Г.Камала
  • 30.09 Ольга Бузова "Вот она я". Korston Club Hotel (Корстон). 19:00
Дни рождения
  • 08 Июня Раис Минниханов
  • 09 Июня Луара Шакирзянова
  • 12 Июня Энгель Фаттахов
  • 12 Июня Ильдус Нафиков
  • 13 Июня Александр Терентьев
  • 14 Июня Магомед Закаржаев
  • 15 Июня Сергей Пасечник
  • 16 Июня Марат Ахметов
  • 19 Июня Александр Гусев
  • 20 Июня Вадим Махеев
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева - Казанском филиале ФГБОУ ВО "ВГУВТ" открыты вакансии специалиста по учебно-методической работе и специалиста в сфере закупок (с опытом работы). Обращаться по тел. 8 (843) 528-50-19
  • Продается дом в Тюлячинском р-не д. Шадки.89534073195
  • продаю козу с месячными козлятами Занинская порода. телефон 8905 312 2558, 89276771505 домашний телефон 88437169268
  • Продам трех козлят, два месяца от роду. Беленькие. Хорошая порода. Осиново, Зеленодольский район. тел 89093077322 Илгизар абый
  • Продается сено.Большие рулоны. Пестречинский район село Юнусова. АЛЬФИНУР 89093080463
  • Продаём сено (луговое, люцерна второй укос )большой рулон,Ангарное хранение 1500руб. РТ Пестречинский район,дер.Юнусово 8 905 314 07 67
  • Продаю улья с пчёлами, порода Карника - 2 шт. Пчёлы миролюбивые, сильные. Причина продажи в связи с возрастом владельца. Тел. 89196283097.
  • продам оку 40 т. 89625751843
  • Продаётся однокомнатная квартира в Советском районе г.Казань. тел.89503270154
  • Требуются уборщицы в кинотеатр "МИР" (Достоевского,30).Сменный график 3/3, официальное трудоустройство.Тел. 89274727874
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
05.11.2015 Спорт

Болельщиков до начала матча «Рубин» - «Ливерпуль» ждет насыщенная развлекательная программа

Уже сегодня, 5 ноября, на стадионе «Казань Арена» состоится грандиозное футбольное зрелище - матч Лиги Европы УЕФА «Рубин» - «Ливерпуль». Болельщиков, которые станут участниками самого масштабного в истории татарстанского спорта перфоманса, ждут на стадионе за 2 часа до начала игры.

Для зрителей предусмотрена возможность платной парковки, право бесплатного проезда на общественном транспорте, бесплатные шатлы от станции метро «Козья слобода», а также масштабная развлекательная программа.
 
Как добраться до стадиона?
 
Как отмечают организаторы матча, добраться до стадиона «Казань Арена» болельщикам будет удобнее всего на общественном транспорте. В связи с проведением матча режим работы 15 автобусных и 2 трамвайных маршрутов будет продлен. По окончанию матча к 23.00 на остановочном пункте «Футбольный стадион «Казань Арена» по пр.Ямашева в обоих направлениях будет сосредоточено 87 единиц подвижного состава, в том числе 69 автобусов и 18 трамваев. Работа метрополитена будет продлена до 00.30. Кроме того, зрителей ждет дополнительный бонус: билет на игру дает право бесплатного проезда на городском транспорте. Также сегодня с 18.30 будут курсировать специальные бесплатные шаттлы от станции метро «Козья слобода» до стадиона «Казань Арена».
 
Тем, кто решил прибыть на игру на личном транспорте, следует быть внимательными: на прилегающих к «Казань Арене» улицах сегодня вечером будет ограничена парковка. Болельщикам команды гостей будет выделена специально отведенная территория для парковки, расположенная со стороны восточной трибуны.
 
Посетителям стадиона рекомендуется оставлять транспортные средства на парковках торговых центров «Леруа Мерлен», «Сфера», «Мегасторой», Дворца водных видов спорта, ледового дворца «Татнефть-Арена», а также на дороге-дублере третьей транспортной дамбы.
Болельщиков, которые намерены воспользоваться парковкой стадиона «Казань Арена», просят приехать заранее – парковка рассчитана лишь на 3000 машиномест. Отметим, что в день матча она будет платной, ее стоимость составит 100 рублей за все время стоянки автомобиля.

Во сколько следует прибыть на стадион?
 
Матч «Рубин» - «Ливерпуль» начнется на стадионе «Казань Арена» в 21.00, но всем болельщикам настоятельно рекомендуют прибыть на матч пораньше и присоединиться к развлекательной программе, которая стартует за 2 часа до начала игры.
 
Специально для зрителей с 19.00 на территории стадиона будет работать фан-зона, а на обустроенной у медиафасада сцене будет организована концертная программа, на которой выступит ВИА «Волга-Волга». Также здесь будут разбиты два больших аэродинамических шатра, в которых зрителям предложат принять участие в различных фанатских активностях, компьютерных играх, нанесении аквагрима,
сообщает пресс-служба ФК «Рубин». В одном из шатров будет представлена небольшая экспозиция об истории ФК «Рубин», которая станет началом будущего клубного музея на стадионе «Казань Арена». В фан-зоне также можно будет приобрести футбольную фанатскую атрибутику.
 
Как принять участие в перфомансе?
 
Абсолютно все, кто вовремя придет на игру, сможет принять участие в масштабном перфомансе, которого еще не было в Казани. Фанаты развернут большой баннер 40 на 60 метров ручной работы. По словам организаторов, основной темой перфоманса станет противостояние культуры Казани и Ливерпуля: «Федор Шаляпин против «Битлз». Как известно, английские болельщики поддерживают свою команду, исполняя перед каждым матчем песню «You'll never walk alone». 5 ноября казанские болельщики получат возможность дать достойный ответ: трибуны затянут знаменитое шаляпинское «Эх, ухнем».
 
Как организовано питание на стадионе?
 
К подготовке матча на территории стадиона «Казань Арена» подошли с особым вниманием. К примеру, для того, чтобы накормить зрителей 45-тысячного стадиона, на спортивном объекте будут развернуты 200 точек продаж фаст-фуда и напитков, а для обслуживания привлечено более 300 работников.
 
Фото пресс-службы ФК «Рубин»

---
Татпресса.ру
№ --- | 05.11.2015
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Глобэкс промоушен
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Piter.tatar
Театр Тинчурина
Архив