• 25 Августа Евгений Богачев
  • 25 Августа Курбан Бердыев
  • Продаю коз: одна двойная отел, вторая коза тройная отел. Обе породы ЗААННЕНСКАЯ, белошерстные без рогов. Зеленодольский район тел.89053122558
  • Продается дача 42кв.м в Арышхазде,Пестречинский район. Участок ровный,ухоженный. Дом 2-х этажный. В доме сделан свежий косметический ремонт. Есть все необходимые вещи для проживания, заезжай и живи. тел 89625547172
  • Предлагаю услуги репетиторства для детей младшего шк-го возраста, а также по подготовке к школе. Работаю с выездом на вашей территории. Гузель-89375255146 (учитель начальных кл. 1 квалификационной категории, стаж работы 7 лет).
  • Ассаляму алейкум! Сниму гостинку или студию! Риелторов прошу не беспокоить! 89872312932 (ватсап)
  • Продается бутовый камень снятый из старой траншеи (без цемента) . Цена договорная невысокая. Балтасинский район. телефон 89874020499
  • Куплю дойную козу не старше пяти лет Зеленодольский район с.Осиново Илгизар бабай 89093077322
  • Пестречинский район,село Юнусова продается Луговое сена.большие рулоны 180.маленкие рулоны 145.оптом скидки!89093080463 Алфинур
  • сдаётся 1ком.кв.по ул. Глушко 26.Для проживания имеется бытовая техника и мебель.за 15500+к/у 89655846630
  • Сдаётся 1ком.кв.по ул.Глушко 26.Для проживания имеется бытовая техника и мебель.15500+к/у. 8-965-584-66-30.Собственник.
  • Объявление о работе. Для работы по выпечке пахлавы в г. Казани требуются работники с опытом или желающие обучаться, 4 женщины и 3 мужчин в возрасте 20-40 лет. Оплата достойная. График работы 6 дней в неделю. Обед предусмотрен. Об оплате договариваемся при встрече. Наш адрес:г.Казань, ул. Переулок Поселковый, д. 31 тел. 89872221616

«Рубин» упустил победу над «Уфой» на последних секундах матча

Казанский «Рубин» упустил победу над «Уфой» на последних секундах матча. Первое татаро-башкирское дерби, прошедшее на стадионе Kazan-Arena, состоялось в рамках 6-го тура РФПЛ.

Казанцы с первых минут завладели игровым преимуществом, раз за разом пронзая оборону гостей разящими атаками. Уже на 5-й минуте отличный момент был у Карлоса Эдуардо. После прострела Каннуникова с фланга мяч докатился до бразильца, который направил его над перекладиной.

На 27-й минуте вратарь гостей Юрченко спас «Уфу» в очередном опасном моменте. Защитники проспали рывок Георгиева прямо по центру, но болгарин, попытавшийся обвести голкипера, попал в его сети и дважды подряд не сумел переиграть вышедшего на него голкипера.

На 36-й минуте очередной шанс был у Карлоса Эдуардо. Снова в роли ассистента выступил Канунников, который нашел в штрафной бразильца, а тот, в свою очередь, сумел накрутить двух защитников, но с острого угла пробил точно в руки голкиперу.

На 40-й минуте уже Оздоев решил взять игру на себя, ворвался в штрафную справа, однако его прострел стал добычей защитника. Казанцы смогли открыть счет лишь под занавес первого тайма. На 44-й минуте очередную хорошую подачу с фланга могли замыкать Благой Георгиев и Портнягин, однако в итоге мяч оказался у Канунникова, который с линии вратарской сумел протолкнуть мяч мимо Юрченко – 1:0! Красно-зеленые ушли на перерыв, имея преимущество и в счете, и по игре.

В самом начале второго тайма гости смогли создать пару острых моментов, но после этого «Рубин» вновь вернул себе инициативу и создал по ходу второго тайма целую феерию голевых моментов. Поочередно могли забивать и увеличивать преимущество красно-зеленых в счете Девич, Эдуардо, Георгиев, Карадениз. Однако основное время встречи так и завершилась с минимальным преимуществом хозяев поля.

Судьба встречи была решена на 95-й минуте, когда футболисты «Уфы» смогли сравнять счет. Марсиньо неотразимо пробил со штрафного. Рыжиков просто проводил мяч глазами – 1:1.

«Рубин» упустил верную победу в первом татаро-башкирском дерби и остался на 10-й позиции в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Уфа» после этого матча поднялась на 11-е место.

«Рубин» – «Уфа» 1:1 (1:0)