поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
01.04.2014 Бизнес

В Казани состоялась конференция «Как увеличить объем продаж»

20 марта в г. Казани журнал «Управление сбытом» (Издательский дом «Имидж-Медиа») провел конференцию «Как увеличить объем продаж». На конференции в Казани собрались генеральные директора, начальники и руководители отделов продаж со всей Республики Татарстан и других регионов России – Удмуртии, Чувашии, Ульяновской, Ярославской областей и других.

Мероприятие проходило в самом центре города – в «Биляр Палас Отеле».

На встрече своими знаниями и опытом с участниками делились известные бизнес-тренеры и эксперты в области управления продажами. Они не только рассказывали о том, как улучшить продажи, но и приводили яркие примеры из своей практики.
 
 
Евгений Колотилов, один из самых востребованных бизнес-тренеров России, открыл мероприятие докладом «Эффективная структура отдела продаж: система вместо хаоса». Его второе выступление было о системе обучения сотрудников отдела продаж и явилось итогом конференции.
 
Евгений Колотилов: «Схема процесса продаж: найти, продать и удержать. У каждого продавца должна быть своя специализация: либо поиск и подготовка контактов, либо осуществление продажи и оформление сделки, либо поддержание отношений с клиентами. Кроме того, узкому навыку легче обучить продавца».
 
Второй спикер конференции в Казани – Галина Сартан, руководитель консалтинговой компании Katarsis Business Group, изложила свои идеи о том, как создать высокопроизводительную команду.
 
 
Галина Сартан и ее схема высокопроизводительной команды.
 
 
Тимур Асланов, главный редактор журнала «Управление сбытом», руководитель Издательского дома «Имидж-Медиа», рассказал о работе над ошибками в отделе продаж, о том, как найти свои слабые места и усилить их, как провести аудит службы продаж собственными силами.
 
 
Тимур Асланов: «Один из методов внутреннего аудита – это попробовать посмотреть на свою деятельность глазами скептически настроенного клиента. При оценке задавайте себе 2 вопроса: 1) Почему мы делаем это так? 2) Как это можно сделать лучше?»
 
Михаил Графский, эксперт в области повышения эффективности продаж, генеральный директор компании Clientbridge, выступил с докладом о том, как привлечь клиентов, увеличить клиентский портфель, развить каналы продаж и организовать структуру отдела.
 
 
 
Михаил Графский: «Как поднять объем продаж? Нужно ответить на 2 вопроса: 1) Все ли каналы продаж вы используете? 2) Насколько эффективно используются эти каналы?»
 
Екатерина Уколова, генеральный директор компании Oy-li, бизнес-тренер, поделилась с участниками своим опытом и интересными «фишками» для разных сегментов продаж.
 
 
Екатерина Уколова: «Постановка планов в продажах должна производиться исходя из следующих критериев: 1) рынок; 2) количество сделок; 3) количество людей; 4) длина сделки; 5) производительность по сопровождению сделок менеджеров; 6) планы по промежуточному показателю эффективности».
 
В конце конференции участников ждал сюрприз от Екатерины Уколовой – возможность выиграть ее тренинг.
 
Когда призы были разыграны, а все темы рассказаны, началась сессия вопросов-ответов. Участники имели возможность задавать свои вопросы спикерам не только в конце конференции, но и в течение всего мероприятия, во время кофе-брейков и перерывов. Спикеры охотно отвечали на вопросы, обменивались контактами, приглашали стать друзьями на «Фейсбуке».
 
Мероприятие прошло на ура. Участники узнали много нового и получили ответы на интересующие их вопросы.
 
Конференция «Как увеличить объем продаж» не последнее мероприятие, которое будет проходить в Казани под эгидой Издательского дома «Имидж-Медиа». 5 июня в том же месте пройдет конференция «Как увеличить продажи в магазине». До встречи!

Представляем вашему вниманию некоторые отзывы участников конференции:

Сергей Бухтояров, ЗАО «МОЛВЕСТ» (г. Воронеж):
 
Из спикеров больше всего понравился Евгений Колотилов. Его выступление было очень живым и интересным, он затрагивал многие темы. Однако хотелось бы больше времени для докладчиков, чтобы можно было подробней изучить тему.
 
Лилия Харисова, газета «Казанские ведомости» (г. Казань):
 
Мне очень приятно было посотрудничать с вашим издательским домом и поучаствовать в конференции. Всегда интересно увидеть молодых, энергичных, успешных людей, которые от души и со знанием дела передают свой опыт, свои накопленные знания. Было видно, что спикеры пытаются помочь в решении наших вопросов, проблем. Из спикеров мне очень понравилась Галина Сартан. Для меня, лично, она рассказала о командообразовании. После этого я сделала вывод, что очень важно, когда команда продвигает себя на рынок. Команда должна быть конкурентоспособной. Хотелось бы, чтобы Галина на практике показала, как это делать, было бы очень интересно увидеть. Очень понравилась Екатерина Уколова, которая логически рассказала, как успешно развивать компанию. Остальные спикеры меня тоже заинтересовали, их информация была полезная и интересная. Спасибо!
 
Наталья Майорова, коммерческий директор ООО «Камский завод «Металлопроката»:
 
Доклад Евгения Колотилова был информативным, понятным, полезным. Я узнала много нового. Екатерина Уколова рассказала много интересного, ее выступление было очень живым. Конференция организована на должном уровне, в целом все доклады были интересные, много новой и полезной информации. Хотелось бы побывать на конференции «Работа с возражениями».
 
Артур Тимершин, менеджер по продажам ООО «Эколайн»:
 
Михаил Графский рассказал информативно, доступно и доходчиво о принципах работы с клиентами. Евгений Колотилов был информативен, краток, материал понятен и мотивирует. В целом было комфортно и гостеприимно.

Миляуша Хисамеева, начальник отдела по привлечению клиентов ОАО «Энергобанк» АКБ:
 
Из спикеров мне больше всего понравились Михаил Графский и Евгений Колотилов. Михаил Графский выдал очень много правильной информации. Хотелось слушать и слушать. Информация Евгения Колотилова была по существу. Спасибо!
 
Партнерами конференции выступили:
 
Журнал «Продавать! Техника продаж»; журнал «Промышленный маркетинг»; журнал «Новости маркетинга»; телеканал ПРО БИЗНЕС; радиостанция «ЕВРОПА ПЛЮС КАЗАНЬ»; деловая газета «Ведомости. Среднее Поволжье»; газета «Комсомольская правда»; «РБК Татарстан»; «Деловой квартал» kazan.dk.ru; TATPRESSA.RU; сервер недвижимости Казани и Республики Татарстан Tatre.ru; информационный портал TatInterMedia; казанский информационно-развлекательный портал KAZANGA; «HeadHunter Поволжье»; Rabota.ru; газета «Известия Татарстана»; газета «Казанские ведомости»; глянцевый журнал о финансах What The Finance; журнал «Life Style  Йошкар-Ола»; журнал Big City Life; журнал «Выбирай»; городской портал покупателя BLIZKO.ru; журнал Metro; журнал «Аграрная тема»; газета «Налоговые известия»; газета «Спецрежим»; Clientbridge; интернет-портал Yelabuga.ru; интернет-каталог товаров GoodsMatrix; ежемесячный деловой журнал БДМ; 1BiTv.com; информационно-аналитический портал «Таможня.ру»; информационный портал Nalogi.ru; ТВ-ПЕНЗА; городская общественная организация промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда»; Re-port.ru; AIESEC; елабужская еженедельная газета «Кошелёк»; интернет-портал Kazanfirst.ru.
 
На правах рекламы.

---
Татпресса.ру
№ --- | 01.04.2014
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив