• 22 Августа Евгений Ефимов
  • 22 Августа Марат Башаров
  • 22 Августа Талгат Абдуллин
  • 23 Августа Рафкат Кантюков
  • Предлагаю услуги репетиторства для детей младшего шк-го возраста, а также по подготовке к школе. Работаю с выездом на вашей территории. Гузель-89375255146 (учитель начальных кл. 1 квалификационной категории, стаж работы 7 лет).
  • Ассаляму алейкум! Сниму гостинку или студию! Риелторов прошу не беспокоить! 89872312932 (ватсап)
  • Продается бутовый камень снятый из старой траншеи (без цемента) . Цена договорная невысокая. Балтасинский район. телефон 89874020499
  • Куплю дойную козу не старше пяти лет Зеленодольский район с.Осиново Илгизар бабай 89093077322
  • Пестречинский район,село Юнусова продается Луговое сена.большие рулоны 180.маленкие рулоны 145.оптом скидки!89093080463 Алфинур
  • сдаётся 1ком.кв.по ул. Глушко 26.Для проживания имеется бытовая техника и мебель.за 15500+к/у 89655846630
  • Сдаётся 1ком.кв.по ул.Глушко 26.Для проживания имеется бытовая техника и мебель.15500+к/у. 8-965-584-66-30.Собственник.
  • Объявление о работе. Для работы по выпечке пахлавы в г. Казани требуются работники с опытом или желающие обучаться, 4 женщины и 3 мужчин в возрасте 20-40 лет. Оплата достойная. График работы 6 дней в неделю. Обед предусмотрен. Об оплате договариваемся при встрече. Наш адрес:г.Казань, ул. Переулок Поселковый, д. 31 тел. 89872221616

«Рубин» и «Динамо» завершили матч ничьей

Казанский «Рубин» не смог выиграть на своем поле у столичного «Динамо». Встреча прошла в рамках 10-го тура РФПЛ. «Рубин» подошел к матчу, имея серьезные кадровые проблемы.

В первую очередь, казанцы играли без своего главного тренера – Курбан Бердыев вынужден пропустить 3 матча из-за высказываний в адрес главного арбитра встречи «Рубин» - «Томь». Александр Рязанцев пропускал матч из-за дисквалификации, а центр-форвард красно-зеленых Соломон Рондон получил в предыдущем матче серьезную травму.

Казанцы начали игру довольно остро. На первых минутах опасно бил Прудников, но мяч прошел мимо. По ходу первого тайма подопечные Курбана Бердыева создали сразу несколько хороших моментов – поочередно остроту у чужих ворот создавали Карадениз и Натхо.

Первый гол в матче случился на 34-й минуте. Самба ловко срезал мяч в собственные ворота после безобидного навеса Романа Еременко - «Рубин» не забил, но «Рубин» повел!

Бело-голубые смогли отыграться довольно скоро. Уже спустя 5 минут Кокорин взял игру на себя, мастерски обыграл Маркано на фланге, срезал угол, обвел Рыжикова и забил в пустые ворота – 1:1!

В самом дебюте второй половины встречи футболисты «Динамо» и вовсе вышли вперед. На 49-й минуте последовал разрезающий пас Кокорина из центрального круга за спину Мвила и Ионов четко реализовал выход один на один – 1:2.

«Рубин» смог отыграться уже спустя 8 минут. Пока Мухаметшин готовился внести своим выходом на поле решающий перелом в игру, Карандениз прошел от бровки в центр и мощным ударом отправил мяч в дальнюю девятку – 2:2!

Стоит отметить, что в матче состоялся дебют Руслана Мухаметшина в качестве форварда «Рубина». В целом, нападающий довольно неплохо проявил себя в оставшемся отрезке встречи. Также интересен тот факт, что в игре случилось сразу два удаления. Сначала поле пришлось покинуть защитнику казанцев Маркано, а затем красную карточку получил уже форвард гостей Кевин Кураньи.

Таким образом, команды завершили матч ничьей и «Динамо» по-прежнему опережает «Рубин» на одно очко в турнирной таблице чемпионата России по футболу сезона-2013/2014.

«Рубин» – «Динамо» 2:2 (1:1)
Голы: 1:0 – 34, автогол Самба, 1:1 – 39 Кокорин, 1:2 – 49 Ионов, 2:2 – 57 Карадениз.
«Рубин»: Рыжиков, Маркано, Кулик, Навас, Кузьмин, Натхо, Кисляк, Мвила, Р.Еременко (Кверквелия, 74), Карадениз, Прудников (Р-н Мухаметшин, 59).
«Динамо»: Габулов, Гранат, Самба, Фернандес, Ломич, Юсупов (Кураньи, 77), Джуджак, Нобоа, Кокорин, Дядюн (Денисов, 62), Воронин (Ионов, 45).
Предупреждения: Маркано (22), Прудников (24), Кураньи (90), Нобоа (90).
Удаления: Маркано (70), Кураньи (90).