поиск новостей
  • 24.02 Эйнштейн и Маргарита. ТГТДиК им. К.Тинчурина 16+
Дни рождения
  • 11 Февраля Йозеф Страка
  • 11 Февраля Ленар Сафин
  • 12 Февраля Рафаэль Хакимов
  • 14 Февраля Сесар Навас
  • 15 Февраля Ильгам Шакиров
  • 16 Февраля Алексей Морозов
  • 17 Февраля Айрат Фаррахов
  • 18 Февраля Бибрас Натхо
  • 18 Февраля Константин Глазачев
  • 23 Февраля Тимур Нагуманов
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык с высшим филологическим образованием. Тел.89874109509
  • Продается комната в Авиастроительном районе.(13кв.м) Тел.:89093094317
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 

Челнинка узнала об угоне машины, получив штрафы на 23 тысячи рублей 19:18  |  15 июля 2025 г.

В Набережных Челнах 49-летняя женщина узнала, что ее машину угнали, после того как стала получать штрафы, сообщают "Челнинские известия".

По словам потерпевшей, машина «ВАЗ» была припаркована во дворе дома. Ею она не пользовалась, но вдруг начала получать штрафы за нарушение ПДД. Уведомлений пришло на 23 тысячи рублей.
 
Полиция установила личность подозреваемого. Им оказался 17-летний челнинец, который во время прогулки увидел «неухоженную» машину. Дернул ручку водительской двери – она открылась. Но в машине отсутствовал аккумулятор, колеса были спущены. Парень посчитал, что автомобиль бесхозный. Через некоторое время он вернулся к нему с аккумулятором, который одолжил у друга. Благодаря несложным манипуляциям ему удалось завести автомобиль.
 
На нем он поехал в торговый центр, где приобрел автомобильный компрессор, и накачал колеса. Заправил машину и начал кататься на ней по своим делам, возить друзей и знакомых.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Тайное хищение чужого имущества». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Татаркино
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив