Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
В Подмосковье молния ударила в беседку с отдыхающими на пляже, 8 пострадавших 12:26 | 10 июня 2025 г.Отдых в выходной день на пляже едва не закончился трагедией для жителей Подмосковья – в беседку, где они сидели, ударила молния. Пострадали восемь человек. По информации Telegram-канала SHOT, ЧП имело место на пляже "Слобода" неподалеку от города Видное. Вечером там начался сильный дождь, потом разразилась гроза. Отдыхающие думали, что в беседке они в безопасности, но ошиблись. В беседку ударил мощнейший разряд молнии.
Больше всех пострадала 30-летняя женщина. Разряд прошел через ее грудь и женщины и ушел в стол.
Женщине повезло – рядом находилась компания медиков, которые оказали первую помощь. Вызванная на место происшествия скорая увезла ее в больницу с сильными ожогами груди и рук. Пострадавшая была в сознании, но в состоянии шока. Сейчас ее уже стабилизировали.
|
Самые читаемые
Архив
|